Информация

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ НА ПЯТИГОРСКОМ ИППОДРОМЕ ОТ НАЦИОНАЛЬНОЙ СКАКОВОЙ АССОЦИАЦИИ И АО РОССИППОДРОМЫ

16 апреля 2024 года на территории Пятигорского ипподрома прошел семинар для членов судейских коллегий ипподромов на тему «Правила и нормы в области племенного животноводства, устанавливающие методику проверки и оценки лошадей верховых пород на ипподромах Российской Федерации, которые разработаны Национальной скаковой ассоциацией развития скакового и чистокровного коневодства совместно с АО «Россипподромы».          По приглашению Национальной скаковой ассоциации участие в семинаре принял менеджер по испытаниям Краснодарского ипподрома и судья всероссийской категории Зузуля Юрий Викторович. На семинаре были освещены следующие вопросы: – система и регламент испытаний; – предстартовый распорядок, виды и порядок приема старта; – порядок присвоения и лишения званий тренеров, жокеев и…

17 Апр 2024
ПРЕСС-РЕЛИЗ ОТКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА 2024 (27.04.24г.)

27 апреля (суббота) в 11:00 часов на Краснодарском ипподроме состоится долгожданное ОТКРЫТИЕ СКАКОВОГО СЕЗОНА 2024 года! Ежегодно на нашем ипподроме проводятся испытания для трех основных пород лошадей: английская чистокровная, арабская и ахалтекинская. По своему обыкновению, скаковой сезон длится в период с апреля по октябрь. В этом сезоне запланировано проведение 14 скаковых дней, среди которых всем уже полюбившиеся праздники Большой Краснодарский Приз ОКС, День Победы, День защиты детей и Большой Краснодарский Приз Дерби. По традиции, одним из грандиозных событий будет проведение Скачек на Кубок Губернатора Краснодарского края, который уже 14 год подряд ожидают не только конники, но и гости со всей…

16 Апр 2024
КОНКУРС КЛИЧЕК

Дорогие ребята! Команда Конного Завода Прогресс счастлива сообщить Вам, что 1 апреля 2024 г. стартует ежегодный, традиционный, совместный с Краснодарским Ипподромом, конкурс кличек для жеребят, рожденных в нашем Конном Заводе! Уже 5 лет, ежегодно, мы проводим этот конкурс и очень рады каждому письму и каждому новому имени, которое Вы предлагаете. Вы можете видеть на дорожке ипподрома лошадей, названных с Вашей помощью, и мы очень надеемся, что Вы получаете от этого массу позитивных эмоций! Некоторые имена, придуманные Вами, совпадают и повторяются, но мы одинаково благодарны всем нашим активным участникам! Правила остались те же: 20 мая подведение итогов. 8 июня 2024г. на…

02 Апр 2024
СОБРАНИЕ КОНЕВЛАДЕЛЬЦЕВ 02.04.2024Г.

Скачать: Собрание коневладельцев 02.04.24г.

29 Мар 2024
ПОЛОЖЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ НА КРАСНОДАРСКОИ МППОДРОМЕ В 2024 ГОДУ

Уважаемые коннозаводчики, частные владельцы и тренеры! Публикуем Положение о проведении испытаний на Краснодарском ипподроме в 2024 году. Скачать можно по ссылке: Положение

29 Мар 2024
УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ “КРАЙ АГРАРНЫЙ” НА КУБАНЬ 24

На телеканале Кубань 24 вышел новый выпуск программы «Край аграрный», в котором принял участие и Краснодарский ипподром! Заместитель генерального директора Смурова Анна Дмитриевна рассказала о подготовке ипподрома к сезону. Выпуск опубликован на ютуб-канале «Кубань 24:ДОК» и доступен к просмотру по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9aHmRr1BHe0&ab_channel=Кубань24%3AДОК Благодарим ведущую Татьяну Ивлеву и съемочную группу за приглашение и за профессиональную работу!

29 Мар 2024
КАЛЕНДАРНОЕ РАСПИСАНИЕ 2024

Уважаемые коннозаводчики, частные владельцы и тренеры!  Вы можете ознакомиться с календарным расписанием испытаний племенных лошадей Краснодарского ипподрома на скаковой сезон 2024г. Скачать можно по ссылке: Календарное расписание Скакового сезона 2024 на Краснодарском ипподроме

28 Мар 2024

    Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями хранения персональных данных