Страница скакового дня
Архив результатов
ПРОГРАММА СКАЧЕК 7-го СКАКОВОГО ДНЯ 02.07.2022 г.
Большой Приз для кобыл (Oaks) арабы
Приз Асуана
Приз Песняра
Наименование |
Порода |
Группа |
Пол |
Возраст |
Дистанция |
Призовой фонд |
скачка |
чкв |
им. |
ж./к. |
3 |
2000 |
50 000 |
Скачка |
чкв |
им. |
ж.м./к. |
|
|
50 000 |
скачка |
чкв |
им. |
к. |
3 и ст. |
1200 |
50 000 |
скачка |
чкв |
им. |
ж. |
2 |
1400 |
50 000 |
скачка |
чкв |
им. |
к. |
2 |
1400 |
50 000 |
Скачка (не выигрывавшие) |
чкв |
огр. |
ж.к. |
2 |
1200 |
30 000 |
скачка |
чкв |
им. |
ж./к. |
4 и ст. |
2000 |
50 000 |
скчка |
араб |
им. |
ж.м./к. |
2 |
1400 |
40 000 |
Асуана |
араб |
3 |
ж.м./к. |
3 |
2000 |
120 000 |
Песняра |
араб |
3 |
ж.м./к. |
4 и ст. |
2400 |
120 000 |
Большой Приз для кобыл (Oaks) |
араб |
1 |
к. |
3 |
2400 |
200 000 |
РЕЗУЛЬТАТЫ СКАЧЕК
7-й день 02.07.2022 г.
Погода: ясно; ветер: северо-восточный 3-2 м/с, Т+30° С
Круг: песчаный мягкий
Скачка 1
11:00 скачка 1 (71) Дистанция 1400 м. Приз в честь рекордиста КАНАЛА (Именной) Жеребцы 2-х лет Чистокровная верховая порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 50000 руб.(25000-15000-10000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
1 |
Зильбухар (USA) |
1.27,0 |
Гакаев А.Б. |
55 |
2 |
2 |
Дасти Барс |
1.27,7 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
3 |
4 |
Мэджик Бой (USA) |
1.27,7(шея) |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
57 |
Сняты: № 3 Лимит; |
Резвость скачки: 26,5-29,2-31,3=1.27,0 |
Победителя выдерживает тренер Бабуев И. |
Скачка 2
11:20 скачка 2 (72) Дистанция 1400м. Приз в честь рекордистки ЛОРАНЫ БАРС (Именной) Кобылы 2-х лет Чистокровная верховая порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 50000 руб.(25000-15000-10000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
1 |
Меркури Барс |
1.29,1 |
Байыш уулу Айтбек |
55 |
2 |
2 |
Луангва |
1.29,3 |
Мастер-жокей Николкин Ст.Г. |
55 |
3 |
3 |
Элен Барс |
1.29,3(шея) |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
4 |
5 |
Уимси |
1.30,9 |
Доктурбаев К. |
53+2 |
5 |
4 |
Флэйминг Сонг (USA) |
1.32,3 |
Мастер-жокей Мамуров М. |
55 |
6 |
7 |
Фуриоса |
1.33,3 |
Мейманов А. |
57 |
Сняты: № 6 Горянка (USA); |
Резвость скачки: 26,0-29,6-33,5=1.29,1 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Круглыхин С.Н. |
Скачка 3
11:40 скачка 3 (73) Дистанция 1400м. Приз в честь жеребца ВАЛЕНСИО (Именной) Лошади 2-х лет Арабская порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 40000 руб.(20000-10000-6000-4000) |
Пачалия Адгур Херсонович ИП Глава КФХ 50000 руб.(25000-12500-7500-5000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
6 |
Апсны Голд |
1.39,5 |
Мастер-жокей Лавриков С.Н. |
57 |
2 |
2 |
Балиал |
1.39,9 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
3 |
1 |
Веном |
1.40,5 |
Жокей 2 кат. Балагов А.А. |
57 |
4 |
10 |
Гранд Пегас |
1.40,9 |
Мастер-жокей Симанкин М.В. |
55 |
5 |
4 |
Кальвадос |
1.40,9(гол) |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
57 |
6 |
7 |
Капитан Джек |
1.41,0 |
Жокей 1 кат. Андреев А.Н. |
57 |
7 |
8 |
Дрезден |
1.41,1 |
Мастер-жокей Кушубаков К. |
57 |
8 |
9 |
Полет Дракона |
1.44,4 |
Мастер-жокей Волик А.И. |
57 |
Сняты: № 3 Габардин; № 5 Гранат; |
Резвость скачки: 29,0-34,3-36,2=1.39,5 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Лавриков С.Н. |
Скачка 4
12:00 скачка 4 (74) Дистанция 1200м. Приз в честь кобылы МУГАНЬ (Именной) Кобылы 3-х лет и старше Чистокровная верховая порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 50000 руб.(25000-15000-10000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
4 |
Алла Плиз |
1.13,0 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
57.5 |
2 |
3 |
Фалерна |
1.13,7 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
60 |
3 |
1 |
Символика |
1.14,2 |
Жокей 2 кат. Балагов А.А. |
57.5 |
4 |
2 |
Королева Эль |
1.16,2 |
Мастер-жокей Симанкин М.В. |
60 |
Сняты: № 5 Италия Фэйр Эклипс; |
Резвость скачки: 14,0-29,0-30,0=1.13,0 |
Победителя выдерживает тренер Гуткина Л.Д. |
Скачка 5
12:20 скачка 5 (75) Дистанция 1200м. ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЙ Лошади 2-х лет, не выигрывавшие и не имеющие платных мест в традиционных призах. Чистокровная верховая порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 30000 руб.(15000-7500-4500-3000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
7 |
Конрад Лорд Барс |
1.14,7 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
2 |
11 |
Хевел (USA) |
1.15,0 |
Мастер-жокей Николкин Серг.Г. |
57 |
3 |
8 |
Блэк Обарг (USA) |
1.15,0 (нос) |
Гакаев А.Б. |
53+2 |
4 |
10 |
Жасмин |
1.15,3 |
Мастер-жокей Николкин Ст.Г. |
55+2 |
5 |
1 |
Кэти Гёл |
1.15,5 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
53 |
6 |
6 |
Бест Кволити (USA) |
1.15,7 |
Жокей 1 кат. Тарасов Е.В. |
53 |
7 |
9 |
Рестория |
1.15,8 |
Мейманов А. |
51+2 |
8 |
4 |
Рамбла |
1.15,8 (шея) |
Мастер-жокей Кушубаков К. |
55 |
9 |
3 |
Инди Смарт Эклипс |
1.16,5 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
57 |
Сняты: № 2 Сибат; № 5 Фрей Виль; |
Резвость скачки: 13.8-28.8-32.1=1.14,7 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Круглыхин С.Н. |
Скачка 6
12:40 скачка 6 (76) Дистанция 2400м. БОЛЬШОЙ ПРИЗ ДЛЯ КОБЫЛ ОКС Гр.1 Кобылы 3-х лет Арабская порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 200000 руб.(100000-50000-30000-20000) |
Взносы владельцев 108000 руб.(54000-27000-16200-10800) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1–2 |
7 |
Джилли Гранд |
2.51,9 |
Мастер-жокей Мамуров М. |
58 |
1–2 |
9 |
Ломбардия |
2.51,9 |
Мастер-жокей Кушубаков К. |
58 |
3 |
5 |
Ваниль Максимус |
2.52,2 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
58 |
4 |
2 |
Пиктограмма |
2.52,3 |
Жокей 1 кат. Андреев А.Н. |
58 |
5 |
6 |
Теодора |
2.54,4 |
Мастер-жокей Гусейнов Тимур. |
58 |
6 |
1 |
Соколица |
2.55,1 |
Мастер-жокей Николкин Серг.Г. |
58 |
7 |
8 |
Малика Гранд |
2.56,0 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
58 |
8 |
3 |
Пеллея |
2.57,8 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
58 |
9 |
4 |
Джульетта Кавказ |
2.58,2 |
Мастер-жокей Тихонов Ю.Ю. |
58 |
Резвость скачки: 30,2-35,0-37,0-34,8-34,9=2.51,9 |
Победителей выдерживают Мастер-тренер Юрченко В.Г., тренер Кобалян Г.П. |
Скачка 7
13:00 скачка 7 (77) Дистанция 2000м. Приз в честь рекордиста Краснодарского ипподрома жеребца ГАЗ (Именной) Лошади 3-х лет Чистокровная верховая порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 50000 руб.(25000-15000-10000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
6 |
Карандаш |
2.09,1 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
58 |
2 |
2 |
Сильвер Принц |
2.09,3 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
58 |
3 |
3 |
Меверик Барс |
2.11,5 |
Мастер-жокей Николкин Ст.Г. |
58 |
4 |
1 |
Фёст Бой |
2.15,4 |
Мейманов А. |
56 |
Сняты: № 4 Джет Чарджер (USA); № 5 Чивас; № 7 Брэйв Бой (USA); |
Резвость скачки: 33,0-32,7-31,0-32,4=2.09,1 |
Победителя выдерживает Тренер 1 кат. Хамизов К.Р. |
Скачка 8
13:20 скачка 8 (78) Дистанция 2000м. ПРИЗ АСУАНА Гр.3 Лошади 3-х лет Арабская порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 120000 руб.(60000-36000-24000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
6 |
Пламенная Кавказ |
2.23,1 |
Мастер-жокей Тихонов Ю.Ю. |
56 |
2 |
3 |
Гаркун |
2.23,4 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
58 |
3 |
4 |
Колридж |
2.24,4 |
Мастер-жокей Кушубаков К. |
58 |
4 |
2 |
Ширу |
2.24,9 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
58 |
5 |
5 |
Джаз |
2.29,8 |
Мастер-жокей Падучев А.А. |
58 |
6 |
1 |
Тоттем |
2.31,8 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
58 |
Резвость скачки: 34,0-33,4-36,0-39,7=2.23,1 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Бочкалов В.А. |
Скачка 9
13:40 скачка 9 (79) Дистанция 2000м. Приз в честь международного дня спортивного журналиста (Именной) Лошади 4-х лет и старше Чистокровная верховая порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 50000 руб.(25000-15000-10000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
2 |
Кендалл Барс |
2.08,1 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
2 |
5 |
Скай Лорд |
2.08,3 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
59 |
3 |
3 |
Томагавк Лонч (USA) |
2.10,3 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
59 |
4 |
4 |
Фриски Бой (USA) |
2.11,1 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
59 |
Сняты: № 1 Паганини; № 6 Зейлер; |
Резвость скачки: 32.0-32.0-30.8-33.3=2.08,1 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Круглыхин С. Н. |
Скачка 10
14:00 скачка 10 (80) Дистанция 1600м. ПРИЗ ПАВЛОВСКОГО ИППОДРОМА (Именной) Лошади 3-х лет и старше Чистокровная верховая порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 50000 руб.(25000-15000-10000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
3 |
Дио |
1.41,0 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
60 |
2 |
6 |
Ариэль Барс |
1.41,0(нос) |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
58 |
3 |
2 |
Дистометр |
1.41,3 |
Мастер-жокей Николкин Ст.Г. |
56.5+0.5 |
4 |
1 |
Виннер Бой (USA) |
1.42,7 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
60 |
5 |
4 |
Благовест Эклипс |
1.43,4 |
Мастер-жокей Николкин Серг.Г. |
60 |
6 |
5 |
Рокки Крид (USA) |
1.45,6 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
56.5 |
7 |
7 |
Бзоу |
1.46,4 |
Мастер-жокей Лавриков С.Н. |
60 |
Резвость скачки: 7,0-31,6-30,2-32,2=1.41,0 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Сторчеус В.В. |
Скачка 11
14:20 скачка 11 (81) Дистанция 1600м. Приз памяти Алейниковой Алины (Огр.) Лошади 3-х лет, рождённые в РФ Чистокровная верховая порода |
Алейников Андрей Сергеевич 50000 руб.(25000-15000-10000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
2 |
Боевой Крит |
1.41,3 |
Мастер-жокей Николкин Ст.Г. |
58 |
2 |
6 |
Брейв Барс |
1.41,4 |
Байыш уулу Айтбек |
58 |
3 |
3 |
Наркомат |
1.42,6 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
58 |
4 |
5 |
Гарни |
1.45,0 |
Жокей 1 кат. Тарасов Е.В. |
56 |
5 |
4 |
Зевс Первый |
1.47,9 |
Жокей 1 кат. Андреев А.Н. |
58 |
Сняты: № 1 Рейн Сим; |
Резвость скачки: 7,2-32,5-30,8-30,8=1.41,3 |
Победителя выдерживает тренер Гуткина Л.Д. |
Скачка 12
14:40 скачка 12 (82) Дистанция 2400м. ПРИЗ ПЕСНЯРА Гр.3 Лошади 4-х лет и старше Арабская порода |
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 120000 руб.(60000-36000-24000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
4 |
Легионер |
2.49,6 |
Мастер-жокей Кушубаков К. |
59 |
2 |
1 |
Сейфуль Мулюк |
2.50,0 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
59 |
3 |
3 |
Капитан Флинт |
2.57,0 |
Жокей 1 кат. Андреев А.Н. |
59 |
Сняты: №2 Добряк |
Резвость скачки: 30,2-33,7-35,1-34,5-36,1=2.49,6 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Юрченко В.Г. |
Скачка 13
15:00 скачка 13 (83) Дистанция 1400 м. ПРИЗ В ЧЕСТЬ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА АРГУНОВА АБУБЕКИРА ДАДИМОВИЧА (Огр.) Жеребцы 2-х лет, рождённые в РФ Чистокровная верховая порода |
Аргунов Султан 50000 руб.(25000-15000-10000) |
место |
стартовый номер |
|
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
4 |
Рамзес |
1.30,4 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
57 |
2 |
3 |
Тваштар |
1.30,7 |
Мастер-жокей Симанкин М.В. |
57 |
3 |
1 |
Джасир Эклипс |
1.30,8 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
57 |
4 |
2 |
Дрим Лан |
1.31,3 |
Доктурбаев К. |
53+2 |
5 |
6 |
Холвэр |
1.31,6 |
Жокей 1 кат. Тарасов Е.В. |
57 |
Сняты: № 5 Амбасадор; |
Резвость скачки: 26,8-30,7-32,9=1.30,4 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Самохина О.С. |