Страница скакового дня
Архив результатов
ПРОГРАММА СКАЧЕК 16-го СКАКОВОГО ДНЯ 15.10.2022 г.
Большой приз
Кубок Майлеров
Кубок Жокей-Клуба
Супер-ОКС
Гранд Критериум
Закрытие скакового сезона и Осенний Кубок коннозаводчиков РФ
Наименование |
Порода |
Группа |
Пол |
Возраст |
Дистанция |
Призовой фонд |
Трансвааль (рожд.РФ) |
чкв |
огр. |
к |
2 |
1600 |
1 000 000 |
Надежда России (рожд.РФ) |
чкв |
огр. |
ж./к. |
2 |
1600 |
1 000 000 |
Большой Приз |
чкв |
1 |
ж./к. |
2 |
1600 |
1 000 000 |
Кубок Майлеров |
чкв |
1 |
ж./к. |
3 и ст. |
1600 |
1 000 000 |
Краса России (рожд.РФ) |
чкв |
огр. |
к. |
3 |
1800 |
1 000 000 |
Императрицы Екатерины II (рожд.РФ) |
чкв |
огр. |
ж./к. |
3 и ст. |
2400 |
1 000 000 |
Кубок Жокей-Клуба |
чкв |
1 |
ж./к. |
3 и ст. |
2000 |
1 000 000 |
Супер-ОКС |
чкв |
1 |
к |
3 |
2400 |
1 000 000 |
Гранд Критериум |
чкв |
1 |
ж./к. |
2 и ст. |
1000 |
1 000 000 |
РЕЗУЛЬТАТЫ СКАЧЕК
Погода: ясно; ветер: северо-восточный 5-6 м/с, Т+12° С
Круг: песчаный мягкий
Скачка 1
11:00 скачка 1(167) Дистанция 1600м. ПРИЗ ТРАНСВААЛЬ (Памяти Леона Манташева) (Огр.) Кобылы 2-х лет, рожденные в РФ Чистокровная верховая порода |
АКЧП “Первый Скаковой Синдикат” 1 500 000 руб.(750 000-375 000-225 000-105 000-45 000) |
Взносы владельцев 450 000 руб.(225 000-112 500-67 500-31 500-13 500) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес, кг |
1 |
6 |
Лозанна |
1.41,4 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
57 |
2 |
10 |
Мари Ди Стелли |
1.42,9 |
Мастер-жокей м.кл. Улубаев Х.Ш. |
57 |
3 |
8 |
Элен Барс |
1.43,2 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
4 |
11 |
Шкода |
1.43,4 |
Мастер-жокей Авидзба Д.Т. |
57 |
5 |
9 |
Капо Эра |
1.43,4 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
57 |
6 |
4 |
Танита Барс |
1.43,8 |
Байыш уулу Айтбек |
57 |
7 |
5 |
Сайлент Роуз |
1.43,8(нос) |
Мастер-жокей Мамуров М. |
57 |
8 |
1 |
Электра |
1.43,8(шея) |
Жокей 2 кат. Кожомжаров У.Р. |
57 |
9 |
12 |
Саяна |
1.44,5 |
Мастер-жокей Альбердиев А.А. |
57 |
10 |
3 |
Мисс Кэпитал |
1.45,4 |
Мастер-жокей Сижажев Тимур |
57 |
11 |
2 |
Смолли Агро |
1.47,8 |
Мастер-жокей Гусейнов Гусейн |
57 |
12 |
7 |
Львица |
1.47,8(гол) |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
57 |
Сняты: № 13 Ас Фалия; №14 Кэти Гёл; №15 Лагуна Фэнтейл; № 16 Задора; |
Резвость скачки: 7,1-31,0-30,0-33,3=1.41,4 |
Победителя выдерживает Кажаров А. |
Скачка 2
11:25 скачка 2 (168) Дистанция 1600 м. БОЛЬШОЙ ПРИЗ Гр.1 Лошади 2-х лет Чистокровная верховая порода |
АКЧП “Первый Скаковой Синдикат” 2 500 000 руб.(1 250 000-625 000-375 000-175 000-75 000) |
Взносы владельцев 900 000 руб.(450 000-225 000-135 000-63 000-27 000) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
3 |
Зильбухар (USA) |
1.41,3 |
Мастер-жокей Киршин А.В. |
57 |
2 |
2 |
Глориус Хантер (USA) |
1.41,9 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
57 |
3 |
7 |
Онор Лорд (USA) |
1.42,2 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
57 |
4 |
4 |
Чарм Шторм (USA) |
1.42,4 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
57 |
5 |
6 |
Конст Холлидей (USA) |
1.42,6 |
Мастер-жокей Каппушев М. |
57 |
6 |
9 |
Ледженд Барс |
1.42,6(шея) |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
7 |
11 |
Джебель Аль Нур (USA) |
1.43,1 |
Гакаев А.Б. |
57 |
8 |
8 |
Колор Мун (USA) |
1.43,8 |
Баттуев Алим |
57 |
9 |
10 |
Стоп Старт (USA) |
1.44,2 |
Мастер-жокей м.кл. Улубаев Х.Ш. |
57 |
10 |
5 |
Хироу Мо (USA) |
1.44,2(шея) |
Мастер-жокей Гончаров С.В. |
57 |
11 |
12 |
Глобал Орб (USA) |
1.44,3 |
Мастер-жокей Альбердиев А.А. |
57 |
12 |
1 |
Знатный Барин (USA) |
1.48,2 |
Жокей 1 кат. Козьминых Д.Ю. |
57 |
Резвость скачки: 7,0-30,6-29,2-34,5=1.41,3 |
Победителя выдерживает Бабуев И.А. |
Скачка 3
11:50 скачка 3 (169) Дистанция 1600м. НАДЕЖДА РОССИИ (Огр.) Лошади 2-х лет, рожденные в РФ Чистокровная верховая порода |
АКЧП “Первый Скаковой Синдикат” 1 500 000 руб.(750 000-375 000-225 000-105 000-45 000) |
Взносы владельцев 450 000 руб.(225 000-112 500-67 500-31 500-13 500) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
2 |
Евр |
1.41,7 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
57 |
2 |
4 |
Мудрый |
1.42,7 |
Мастер-жокей Альбердиев А.А. |
57 |
3 |
6 |
Амарант |
1.43,0 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
57 |
4 |
13 |
Дорфман |
1.43,7 |
Мастер-жокей Шогенов А.Э. |
57 |
5 |
12 |
Сегмент |
1.43,7(гол) |
Мастер-жокей Николкин И.Г. |
57 |
6 |
11 |
Хан Темирлан |
1.45,8 |
Мастер-жокей м.кл. Иванской А.В. |
57 |
7 |
7 |
Хард Лан |
1.45,8(шея) |
Мастер-жокей Панжоков Р. |
57 |
8 |
3 |
Рамзес |
1.45,9 |
Мастер-жокей м.кл. Улубаев Х.Ш. |
57 |
9 |
1 |
Конрад Лорд Барс |
1.47,2 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
10 |
10 |
Экстрим |
1.47,9 |
Мастер-жокей Гусейнов Гусейн |
57 |
11 |
15 |
Атом |
1.49,5 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
57 |
12 |
8 |
Адонис Барс |
1.50,6 |
Мастер-жокей Каппушев М. |
57 |
Сняты: № 5 Амбассадор; № 9 Летний Шансон; № 14 Дрим Лан; № 16 Альфаиз; |
Резвость скачки: 7,0-31,1-30,0-33,6=1.41,7 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Чугуевец А.И. |
Скачка 4
12:15 скачка 4 (170) Дистанция 1600м. КУБОК МАЙЛЕРОВ Гр.1 Лошади 3-х лет и старше Чистокровная верховая порода |
АКЧП “Первый Скаковой Синдикат” 1 800 000 руб.(900 000-540 000-360 000) |
Взносы владельцев 324 000 руб.(162 000-97 200-64 800) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
5 |
Голден Клинк (USA) |
1.40,8 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
60 |
2 |
4 |
Фриски Бой (USA) |
1.41,3 |
Мейманов А. |
60 |
3 |
6 |
Стэй Фест (USA) |
1.41,3(шея) |
Жокей 1 кат. Андреев А.Н. |
60 |
4 |
2 |
Элегант Барс |
1.41,4 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
60 |
5 |
1 |
Метрополь |
1.42,8 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
60 |
6 |
3 |
Советник (USA) |
1.43,9 |
Мастер-жокей м.кл. Улубаев Х.Ш. |
60 |
Резвость скачки: 7,5-31,1-29,8-32,4=1.40,8 |
Победителя выдерживает Тренер 1кат. Насибулин К.Н. |
Скачка 5
12:40 скачка 5 (171) Дистанция 1800м. КРАСА РОССИИ (Огр.) Кобылы 3-х лет и старше, рожденные в РФ, коневладельцев НО “Ассоциация коневодов Кубани” Чистокровная верховая порода |
НО Ассоциация коневодов Кубани 1 500 000 руб.(750 000-450 000-300 000) |
Взносы владельцев 225 000 руб.(112 500-67 500-45 000) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
2 |
Картечь |
1.56,1 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
60 |
2 |
4 |
Гордана |
1.56,4 |
Мастер-жокей Каппушев М. |
60 |
3 |
5 |
Бьянко Д Оро |
1.56,8 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
60 |
4 |
3 |
Клоуз Мисс |
1.57,8 |
Мастер-жокей Мамуров М. |
58 |
5 |
1 |
Фалерна |
2.02,6 |
Мастер-жокей Гусейнов Гусейн |
60 |
Сняты: №6 Гарни |
Резвость скачки: 20,0-31,8-31,1-33,2=1.56,1 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Юрченко В.Г. |
Скачка 6
14:05 скачка 6 (172) Дистанция 2400м. ПРИЗ СУПЕР-ОКС Гр.1 Кобылы 3-х лет Чистокровная верховая порода |
АКЧП “Первый Скаковой Синдикат” 3 000 000 руб.(1 500 000-750 000-450 000-210 000-90 000) |
Взносы владельцев 1 080 000 руб.( 540 000-270 000-162 000-75 600-32 400) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
12 |
Эль Скания |
2.37,5 |
Жокей 3 кат. Карданов Аз. |
58 |
2 |
3 |
Амальгама (IRE) |
2.37,8 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
58 |
3 |
8 |
Сарагоса Мун |
2.38,3 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
58 |
4 |
2 |
Пинк Эйр (USA) |
2.38,3(шея) |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
58 |
5 |
10 |
Бриф Стар |
2.39,0 |
Мастер-жокей Савочка Алр.В. |
58 |
6 |
5 |
Эзотерика (IRE) |
2.39,5 |
Мастер-жокей м.кл. Иванской А.В. |
58 |
7 |
13 |
Орга (USA) |
2.39,7 |
Сассыкулов Азат |
58 |
8 |
1 |
Персефея Барс |
2.42,1 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
58 |
9 |
6 |
Смарт Спирит (USA) |
2.42,7 |
Мастер-жокей Мамуров М. |
58 |
10 |
11 |
Нео Классика |
2.43,6 |
Мастер-жокей Сижажев Т.Б. |
58 |
11 |
4 |
Сударушка |
2.44,3 |
Мастер-жокей Каппушев М. |
58 |
12 |
9 |
Тайха |
2.55,6 |
Мастер-жокей м.кл. Улубаев Х.Ш. |
58 |
Сняты: № 7 Вакханка; №14 Джоанна; № 15 Андорра ля Велья; |
Резвость скачки: 26,5-30,9-34,2-31,5-34,4=2.37,5 |
Победителя выдерживает Тренер 2 кат. Хамизов Р.Р. |
Скачка 7
13:30 скачка 7 (173) Дистанция 1000м. ПРИЗ ГРАНД КРИТЕРИУМ Гр.1 Лош. 2-х лет и старше Чистокровная верховая порода |
АКЧП “Первый Скаковой Синдикат” 1 800 000 руб.(900 000-450 000-270 000-180 000) |
Взносы владельцев 486 000 руб.(243 000-121 500-72 900-48 600) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
8 |
Пауэр Бест |
0.59,2 |
Мастер-жокей Лавриков С.Н. |
57 |
2 |
3 |
Оркрист (USA) |
0.59,7 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
60 |
3 |
5 |
Оазис Принц |
1.00,6 |
Мастер-жокей м.кл. Улубаев Х.Ш. |
60 |
4 |
9 |
Пламя (USA) |
1.00,6(шея) |
Мастер-жокей Киршин А.В. |
59 |
5 |
6 |
Нэчерел Крид (USA) |
1.00,9 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
57 |
6 |
4 |
Бест Файтер (USA) |
1.01,2 |
Мастер-жокей Каппушев М. |
60 |
7 |
1 |
Иберия |
1.02,1 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
58 |
8 |
2 |
Мистер Пикассо |
1.02,4 |
Мастер-жокей Парфута В.П. |
59 |
Сняты: № 7 Ихея; |
Резвость скачки: 29,0-30,2=0.59,2 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Прищепа В.А. |
Скачка 8
13:55 скачка 8 (174 ) Дистанция 2400м. КУБОК ЖОКЕЙ-КЛУБА Гр.1 Лошади 4-х лет и старше Чистокровная верховая порода |
АКЧП “Первый Скаковой Синдикат” 2 000 000 руб.(1 000 000-600 000-400 000) |
Взносы владельцев 420 000 руб.(210 000-126 000-84 000) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
1 |
Сакар |
2.39,4 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
59 |
2 |
3 |
Хит Дженерэйтор (USA) |
2.39,9 |
Мастер-жокей Мамуров М. |
59 |
3 |
7 |
Биг Брайт (FR) |
2.41,1 |
Мастер-жокей м.кл. Иванской А.В. |
59 |
4 |
6 |
Сувенир |
2.41,1(гол) |
Жокей 2 кат. Кожомжаров У.Р. |
59 |
5 |
5 |
Форвард (USA) |
2.44,0 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
59 |
Сняты: № 2 Бернардино Чарм (USA); №4 Акцент |
Резвость скачки: 28,0-30,6-33,0-31,9-35,9=2.39,4 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Чугуевец А.И. |
Скачка 9
14:20 скачка 9 (175 ) Дистанция 1400м. ПРИЗ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА УРОЖАЯ (Огр.) Лошади 3-х лет и старше Чистокровная верховая порода |
АКЧП “Первый Скаковой Синдикат” 1 000 000 руб.(500 000-250 000-150 000-70 000-30 000) |
Взносы владельцев 840 000 руб.(420 000-210 000-126 000-58 800-25 200) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
4 |
Темпл Мастер (USA) |
1.27,3 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
60 |
2 |
7 |
Лорана Барс |
1.27,6 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
58 |
3 |
12 |
Реактивный Ван |
1.27,9 |
Мастер-жокей Николкин Серг. |
58.5 |
4 |
2 |
Мэтч Бёрн |
1.28,1 |
Мастер-жокей Савочка Алр.В. |
56.5 |
5 |
10 |
Редхенри |
1.28,1(гол) |
Мастер-жокей Иванской А.А. |
58.5 |
6 |
8 |
Кентаки Форс (USA) |
1.28,4 |
Мастер-жокей Мамуров М. |
60 |
7 |
5 |
Геодезист |
1.28,5 |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
60 |
8 |
6 |
Зигзауер (IRE) |
1.28,8 |
Жокей 1 кат. Андреев А.Н. |
60 |
9 |
1 |
Радомир |
1.29,2 |
Мастер-жокей Гончаров С.В. |
60 |
10 |
11 |
Лабор |
1.30,1 |
Жокей 2 кат. Биджиев Д. |
60 |
11 |
14 |
Либерти |
1.30,1(шея) |
Жокей 3 кат. Дорджиев Дорджи |
58 |
12 |
3 |
Легендарный Маршал |
1.30,3 |
Мастер-жокей Авидзба Д.Т. |
60 |
Сняты: № 9 Кардинал Барс; №13 Хайр Грин |
Резвость скачки: 24,0-29,0-34,3=1.27,3 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Каппушев С.Х. |
Скачка 10
14:45 скачка 10 (176) Дистанция 2000м. КУБОК ЧЕМПИОНОВ (Breeders Cup) Лошади 4-х лет и старше коневладельцев НО “Ассоциация коневодов Кубани” Чистокровная верховая порода |
НО Ассоциация коневодов Кубани 2 000 000 руб.(1 000 000-600 000-400 000) |
Взносы владельцев 300 000 руб.(150 000-90 000-60 000) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
2 |
Грэйт Лайтинг (USA) |
2.07,5 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
59 |
2 |
4 |
Золотоискатель |
2.09,9 |
Семенов Р. |
59 |
3 |
6 |
Глори Лайн (USA) |
2.09,9(шея) |
Мастер-жокей Шегушев А.Б. |
59 |
4 |
5 |
Промастер (IRE) |
2.10,6 |
Мастер-жокей Альбердиев А.А. |
59 |
5 |
1 |
Вергилий |
2.11,0 |
Мастер-жокей м.кл. Улубаев Х.Ш. |
59 |
Сняты: № 3 Дронго; |
Резвость скачки: 33,0-30,9-30,0-33,6=2.07,5 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Глотов А.А. |
Скачка 11
15:10 скачка 11 (177) Дистанция 2400м. ПРИЗ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II (Огр.) Лошади 3-х лет и старше, рожденные в РФ, коневладельцев НО “Ассоциация коневодов Кубани” Чистокровная верховая порода |
НО Ассоциация коневодов Кубани 1 000 000 руб.(500 000-250 000-150 000-100 000) |
Взносы владельцев 200 000 руб.(100 000-50 000-30 000-20 000) |
место |
стартовый номер |
Кличка лошади |
резвость |
жокей |
вес,кг |
1 |
1 |
Алустон |
2.39,2 |
Мастер-жокей Кулинич Ю.В. |
57 |
2 |
6 |
Брейв Барс |
2.39,6 |
Мастер-жокей Круглыхин Р.С. |
57 |
3 |
2 |
Комбат Барс |
2.40,5 |
Байыш уулу Айтбек |
60 |
4 |
4 |
Мон Шери |
2.40,8 |
Мастер-жокей м.кл. Каппушев Мр. |
58 |
5 |
7 |
Юниор |
2.41,7 |
Мастер-жокей Николкин И.Г. |
60 |
6 |
5 |
Акванит |
2.43,0 |
Жокей 2 кат. Кожомжаров У.Р. |
57 |
Сняты: № 3 Лаки Уинд; № 8 Андорра ла Велья; |
Резвость скачки: 28,0-31,2-33,8-31,7-34,5=2.39,2 |
Победителя выдерживает Мастер-тренер Кулинич Ю.В. |