Коневладельцы

Скачать: Результаты испытаний лошадей по сумме выигрыша в разрезе владельцев 2020 год

 

Результаты испытаний лошадей по сумме выигрыша в разрезе владельцев
  Место Коневладелец Испытано лошадей к-во выступле-ний 1 м. 2 м. 3 м. 4-5 м. б/м Выиграно призовых, руб Выиграно традици- онных призов в т.ч. гр 1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  Чистокровная верховая порода
  1 Барсук 32 111 24 17 17 18 35 13 207 350 9 1
  2 Восход 27 86 12 12 16 20 26 8 953 250 4 1
  3 Донской КЗ 24 41 7 8 2 10 14 5 125 600 3 2
  4 Юрченко Андрей Васильевич 4 9 2 1 3 1 2 4 283 400 1  
  5 Надир 18 71 8 9 15 15 24 4 127 900 1  
  6 Прогресс ПКЗ 25 81 11 9 9 22 30 3 958 000 3 3
  7 КОННЫЙ ЗАВОД 711 ООО 38 100 14 25 16 22 23 3 248 600 2  
  8 Мозуляка Сергей Викторович КФХ 7 22 6 3 2 7 4 3 012 500 2 1
  9 Тимерхан (новый) 1 4 2   2     2 964 500 2 1
  10 Камлия Аслан Еснатович 1 6 3 1 1 1   2 825 500    
  11 НОВОКАВКАЗСКИЙ СППК 1 1 1         2 790 000 1 1
  12 Первый Скаковой Синдикат ООО 4 8 2 1 1   4 2 357 000 1 1
  13 Нестеренко С.В. 3 8 3 1 2 1 1 2 169 350 1 1
  14 Краснокутский Ю.В.  КФХ 16 44 9 7 8 10 10 2 168 280 2  
  15 Каракотов Муратбий Назирович 7 12 1   3 3 5 1 940 250    
  16 Бондаренко С.В. ИП КФХ 19 47 8 6 3 16 14 1 818 900 1 1
  17 Кудаев Хасан Беталович 1 1 1         1 662 500 1 1
  18 Халвичный завод "Нальчикский" 1 1 1         1 529 500 1  
  19 Волгоградский 5 8   2   3 3 1 495 900    
  20 Дауров Сафербий Юрьевич 1 6 1 2 2 1   1 450 250    
  21 Секреков З.В. 1 1   1       1 395 000    
  22 Хасанова Саида Ахметовна 3 7 2 1 2   2 1 351 000    
  23 Магомадов Анди Султанович 6 24 2 5 3 4 10 1 338 250    
  24 Новомарьевское СХП 5 6   2   1 3 1 148 100    
  25 Чуков Мухамед Ибрагимович 2 7 2 2 1 1 1 1 081 000    
  26   11 12   2   3 7 1 035 000    
  27 Пшеничный А. А. ИП КФХ 6 11 1 3 1 3 3 980 000    
  28 ПЕРВЫЙ СКАКОВОЙ СИНДИКАТ  АССОЦИАЦИЯ 2 2   1     1 862 500    
  29 Куропятник КФХ 9 27   2 3 9 13 577 500    
  30 Бухтояров В.П. 1 1     1     510 000    
  31 Сухорада Кристина Гамлетовна 1 2 1       1 500 000    
  32 Афаунов А. Б. 1 1   1       487 500    
  33 Эрдниев Ирик Станиславович 1 3   3       447 200    
  34 Красноармейский ФГУП РПЗ 2 3 2     1   300 000    
  35 Ростовцев Николай Валентинович 4 10 1 1 2 2 4 290 500    
  36 Чотчаев Рамазан Азретович 2 2       1 1 238 000    
  37 Абхазава Б.Н. 4 9     2 1 6 175 100    
  38 Агухава Даур Химцович 2 7 2 1 1 2 1 140 500 1  
  39 Чуйко Павел Николаевич 1 2   2       137 500    
  40 Мантиков Рустам Турсунович 4 7 2 1   1 3 136 900    
  41 Бебия Ахра Важикович 1 4 3       1 135 000 1  
  42 Кубашичев Анзор Шумафович 11 31 2 2 5 6 16 130 000    
  43 Дзыбов Магамет Асланович 3 7 1 1 1 2 2 123 500    
  44 Сады Придонья 1 1       1   122 400    
  45 Орловский Аркадий Аркадьевич 3 10 1 3 1 1 4 107 600 1  
  46 Ашуба Ахра Нодарович 1 1       1   99 750    
  47 Винник В.В. 2 8 1   2 3 2 93 900    
  48 Бозиев Замир Артурович 1 1       1   91 770    
  49 Мережко В.А. 2 10 1   5 2 2 87 500    
  50 Зязиков Адам Магомедович 1 1 1         65 000 1  
  51 Самохина Ольга Сергеевна 1 5 2     2 1 58 500    
  52 Кмышев Расул Аминович 1 2 1     1   52 000    
  53 Хахалев Роберт Оникович  ИП 6 13   4 3 3 3 51 600    
  54 Мозуляка Сергей Викторович 1 3 2       1 50 000    
  55 Сторчаков Петр Викторович ИП 5 14 1   1 7 5 49 500    
  56 Голикова Виктория Эдуардовна 2 9   2 3 4   41 600    
  57 Комитет по ФК спорту 4 11 1 1   2 7 27 000    
  58 Колосов Сергей Петрович 1 1 1         25 000    
  59 Корнеенкова Галина Владимировна 1 4 1 1   1 1 22 500    
  60 Печенникова Аида Астэновна 1 2   1     1 22 500    
  61 Насибов Михаил Николаевич 1 3 1       2 22 500    
  62 Михайленко Александр Алексеевич 1 4   1 1   2 22 000    
  63 Бадулин Владимир Александрович 2 9 1     2 6 19 000    
  64 Рублевский Александр Александрович 1 3     1   2 16 000    
  65 Тарасенко С.В. Глава КФХ ИП 3 5 1     1 3 15 000    
  66 Юганов Сергей Иванович 1 2       2   15 000    
  67 Тхархаков Н.Х. 3 9     2 4 3 14 400    
  68 Юрченко Василий Григорьевич 4 4   1   2 1 12 500    
  69 Евлоев Алихан Магометович 1 5   1   3 1 12 500    
  70 Эклипс племенной завод 2 5   1   3 1 10 500    
  71 Агро-Галан 6 10     1 3 6 10 000    
  72 Абдурашидов Рамзан Сайхануевич 5 11   1   3 7 10 000    
  73 Марчанов Умар Огурлиевич 1 3     1 1 1 10 000    
  74 Кубашичева Нафисет Муратовна 2 4   1   2 1 9 900    
  75 Сумина Юлия Александровна 2 4       2 2 9 000    
  76 Багринец Антон Евгеньевич 2 9     2 3 4 7 500    
  77 Варламов Александр Сергеевич 1 4   1   1 2 7 500    
  78 ГАРАНТ ООО (круг) 1 2     1   1 6 000    
  79 Удод Виктор Григорьевич 1 5     1   4 6 000    
  80 Цишба Н. Х. 2 4       2 2 5 000    
  81 Акбаев Руслан Борисович 2 3       1 2 5 000    
  82 Урожай Племзавод 1 3     1 2   4 500    
  83 Руденко Анатолий Анатольевич 1 4     1 2 1 4 500    
  84 Панов Александр Васильевич 3 6       3 3 3 000    
  85 Куприянов Василий Григорьевич 1 2       1 1 3 000    
  86 Дзыбов Мурат Асланович 1 1       1   3 000    
  87 Хаустов Николай Сергеевич 1 2         2      
  88 Логуа Руслан Мамиевич 1 3         3      
  89 Чуев Сергей Львович 1 1         1      
  90 Литовкин Михаил Иванович 1 2         2      
  91 Гиндия Отари Киршалович 1 2         2      
  92 Рассвет Колхоз 1 2         2      
  93 Малкинский КЗ 3 3 1       2      
  94 Зехов Зураб Хазретбиевич 1 2       1 1      
  95 Свободный труд 2 2         2      
  96 Туов А,Б, 1 4       1 3      
  97 Новиков Сергей Валерьевич 1 4       2 2      
  98 Сарианиди Аврам Феодорович 1 3       1 2      
  99 Кавдалов Очира Юрьевич 1 1         1      
  100 Матвеев Александр Фомич 1 2       1 1      
  101 Беляев Виктор Николаевич 4 6       1 5      
  102 Блимготов Михаил Умарович 1 2   1   1        
  103 Бузаров Артур Русланович 1 1         1      
  104 Марченко Елена Владимировна 2 3 1       2      
  105 Мельник П.А. 1 1         1      
  106 Полушкина О.П. 1 1         1      
  107 Селимханов Рамзан Нажмудинович 1 2       1 1      
  108 Харсиев Мустапа Хусенович 1 1         1      
  109 Боташев Дмитрий Халисович 1 1       1        
  110 Шевцов А. А. 1 2         2      
  111 Кравченко Александр Иванович 1 1       1        
  112 Липень Анастасия Геннадьевна 1 2       1 1      
  113 Щербакова Е.О. 1 2       1 1      
  114 Балкизов Асланбек Латифович 1 3         3      
    Итого: 438 1 134 155 155 151 273 400 85 940 000 39 14
  Арабская порода
  Место Коневладелец Испытано лошадей к-во выступле-ний 1 м. 2 м. 3 м. 4-5 м. б/м Выиграно призовых, руб Выиграно традици- онных призов в т.ч. гр 1
  1 Бухтояров В.П. 3 25 14 5 3 3   1 690 250 9 4
  2 Хасанова Саида Ахметовна 1 10 3 5   2   732 500 3 1
  3 Терский конный завод № 169  18 47 4 5 7 14 17 709 700 3  
  4 Мозуляка Сергей Викторович 6 18 1 4 6 5 2 348 300    
  5 Ашуба Ахра Нодарович 3 13 2 5 1 3 2 319 500 1 1
  6 Чуев Сергей Львович 1 8 1   3 3 1 210 000 1  
  7 Ермолов Сергей Иванович 4 6 1 1   2 2 196 000 1 1
  8 Самоволов  КЗ 7 20 2 3 4 5 6 193 500    
  9 Андрухаев Бислан Казбекович 1 3 1 1 1     98 500 1  
  10 Пачалия Адгур Херсонович ИП 1 4     2   2 71 250    
  11 Самохина Ольга Сергеевна 1 4   1 3     51 500    
  12 Шокан Анжелика Владимировна 1 2 1   1     44 500    
  13 Белов Александр Алексеевич 2 8   1 1 4 2 30 500    
  14 Блимготов Михаил Умарович 1 4 1     1 2 25 000    
  15 Юрченко Василий Григорьевич 1 4   1   3   18 000    
  16 Шевцов А. А. 1 6 1     1 4 15 000    
  17 Кондрашов Юрий Анатольевич 1 1       1   13 000    
  18 Маркарян Баграт Георгиевич 1 1       1   9 000    
  19 Абхазава Б.Н. 2 6       3 3 5 000    
  20 Проценко Николай Николаевич 1 1       1   5 000    
  21 Руденко Григорий Анатольевич 1 4       2 2 5 000    
  22 Кумыков Казбек Мухамедович 1 1         1      
  23 Тимченко Ольга Анатольевна 1 2       1 1      
  24 Урожай Племзавод 2 3       2 1      
  25 Самарский КЗ 1 2       1 1      
  26 Хахалев Роберт Оникович  ИП 1 4       1 3      
  27 Мурашкин Владимир Александрович 1 1         1      
    Итого: 65 208 32 32 32 59 53 4 791 000 19 7
  Ахалтекинская порода
  Место Коневладелец Испытано лошадей к-во выступле-ний 1 м. 2 м. 3 м. 4-5 м. б/м Выиграно призовых, руб Выиграно традици- онных призов в т.ч. гр 1
  1 Сиротенко В.И. КФХ 8 35 8 9 9 8 1 1 318 500 6 2
  2 Щербакова Е.О. 1 6 5 1       480 000 5 2
  3 Кишенько Евгений Владимирович 3 6 1 2 1 1 1 191 300    
  4 Джапаров Магомедзагир Джапарович 1 2 2         165 000 2  
  5 Раджабов Раджаб Абдурашидович 2 2   1     1 163 200    
  6 Ставропольский конный завод №170 2 2   1 1     155 000    
  7 Кулинич Юрий Владимирович 2 12   1 2 4 5 128 500    
  8 Мозуляка Александр Сергеевич 3 6     2 3 1 38 000    
  9 Шабашова Елизавета Олеговна 3 3   1   1 1 31 500    
  10 Бочкалов Владимир Алексеевич 1 2       2   17 000    
  11 Кулинич В.В 1 3       2 1      
  12 Кулыгин Илья Геннадьевич 1 1         1      
  13 Загайнов Дмитрий Ефремович 1 2         2      
  14 Науменко Марина Александровна 1 3         3      
  15 Мантиков Рустам Турсунович 2 5         5      
  16 Старчак Оксана Александровна 1 1       1        
  17 Минаев Роман Евгеньевич 1 1       1        
  18 Унежов Арсен Ахмедович 1 1       1        
    Итого: 35 93 16 16 15 24 22 2 688 000 13 4
   
  Место Коневладелец Испытано лошадей к-во выступле-ний 1 м. 2 м. 3 м. 4-5 м. б/м Выиграно призовых, руб Выиграно традици- онных призов в т.ч. гр 1
  1 Проценко Николай Николаевич 1 3 1   2     220 000    
  2 Чакир Николай Петрович 1 1       1   30 000    
    Итого: 2 4 1   2 1   250 000    
    ВСЕГО: 540 1 439 204 203 200 357 475 93 669 000 71 25